Покупка и выбор продуктов
Григорий : А сколько у вас уходит в месяц на продукты

Оценка вопроса: -3
Минус Плюс

Ответы

Анатолий :

много
Игорь :

ну незнаю не считала но т.к я девушка живу одна иногда сижу на диетах...ну в принцепия думаю 6 тыс
Наталья :

мНоГа порядка 300 еврейских рублей.Папа говорит на г..но работаешь
Бронислав :

тысячи три-четыре на одного.
Инна :

дофиГА, в дол. где-то 500 мин.
Светлана :

В кризис на 3 человека где то 4 тыс выходит
Тамара :

смотря как шиковать ))))))))))))))
Роман :

1000 гривен. но я только бухаю. питаюсь иногда, у родителей, родственников и друзей
Клим :

4000 рублей на одну. Консервация, картошка, морковка,лук, чеснок, свекла, капуста с дачи.
Виктория :

минимум 7т.р. и то, если не шиковать, так самое необходимое покупать.
Иван :

Около 12-15 тысяч на двоих.
Бета :

В Мос обл. нам 25 не хватает на 5 человек.
Богдан :

Если покупать все что хочется то 15 тыс. руб. на двоих, но можно и на 8 тыс. руб. если скромно.
Нелли :

около 5 т. на 4 человека
Лидия :

много,много
Виталий :

Лучше не считать...
Агния :

Около 15 тысяч на троих
Гелла :

...на четверых около 20 тысяч....
Виктория :

На самое необходимое около 6000.Но помимо этого надо и фруктиков купить и пивка попить.Так что еще 4000 плюс.
Марта :

Столько, сколько остаётся от квартплаты.
Добавление ответа (Все ответы проходят проверку модератором.):